Главная / Новости / 13.11.2014 Концепт для нового родстера был разработан совместными усилиями BMW и Toyota    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.11.2014 Концепт для нового родстера был разработан совместными усилиями BMW и Toyota

Информационное агенство Блумберг сообщает, что популярные компании BMW и Toyota взялись за производство нового родстера и уже вовсю занимаются его изготовлением. Точная дата выхода концепта еще не оглашена, однако известно, что он будет иметь название Z5. Изготовят же его из углеродного волокна, которое ранее применялось в концептах i3 и i8.  <a href="https://carchek.ru/srochnyj-vykup-avto/" target="_blank" title="">выкуп форд</a>   Также известно, что каждая из фирм возьмет на себя определенные функции в создании нового авто. Toyota примет на себя техническую часть, а BWM займется дизайнерскими решениями и воссозданием привлекательного экстерьера в стиле ConnectedDrive Vision. Японская фирма также отправит авто, изготовленное объединенными силами, в продажу, причем, вероятно, даже под брендом Lexus.

Предполагается также, что новинка будет включать в себя 4-ех цилиндровый турбодвижок на 2 литра. Он сможет переключаться между 190, 245 и 270-ю лошадьми, исходя из заданных опций. К тому же для любителей драйва есть хорошая новость: помимо основной модели может быть выпущена ускоренная, включающая в себя 6-ти цилиндровый двигатель и развивающая мощность до 400 лошадок.

Кстати, немецкая компания BWM и японская Toyota заключили долгосрочный договор, согласно пунктам которого фирмы будут работать в едином направлении и создавать новые методы понижения массы авто и топливные элементы.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.