Главная / Новости / 28.02.2014 SsangYong покажет свой новый концепт SsangYong XLV на автосалоне в Женеве    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
28.02.2014 SsangYong покажет свой новый концепт SsangYong XLV на автосалоне в Женеве

Этот корейский производитель в лице компании SsangYong в последнее время занимался интригующими экспериментами в области демонстрации малых форм, для внедорожников. Ведь мы смогли оценить различные концептуальные автомобили этой компании, которые представляли на различных автосалонах планеты. Но вот, для автосалона Женева 2014 эта компания подготавливает более крупный концепт SsangYong XLV.
Отметим, что в этой компании заявили, что этот концептуальный автомобиль SsangYong XLV, будет предлагаться как логичное развитие идей, которые заложили в концептуальной модели XIV-1, которую представили на автосалоне Франкфурт 2011. Но новый концепт на много больше, ведь его длину увеличивают на 290 мм и теперь она 4 430 мм. Также нужно отметить, что этот автомобиль представляют в оригинальном варианте компоновки салона, ведь её выражают в формуле 2+2+2+1. Понятно, что все подсчитали, что получается семиместный кроссовер, но в компании сообщили, что седьмое сиденье устанавливается между вторым и третьем рядом сидений, что нужно, для создания удобства размещения пассажиров, а также – это поможет в увеличении вариативности возможностей трансформации интерьера.
Становится очень интересно, но как – это выглядит на самом деле, ещё не понятно, ведь эти слова не подкрепили даже парочкой, да или одним фото салона. Но отмечается, что этот концепт SsangYong XLV получает гибридную установку, которая будет предлагаться на основе 1,6 литрового дизельного агрегата, а также и электрического агрегата.
Но уже есть слухи, что этот оригинальный концепт в этот раз может таки воплотится в серийное явление, при этом предполагается, что конвейер с серийной моделью сможет заработать уже с 2015 года.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.