Главная / Новости / 26.12.2014 Хэтчбек нового поколения стал самым быстрым в своём классе    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.12.2014 Хэтчбек нового поколения стал самым быстрым в своём классе

На женевском автосалоне концерн «Audi» планирует выставить свою новую разработку. Это будет автомобиль нового поколения RS3 Sportback с кузовом хэтчбек. При этом, достоверно стало известно, что он поступит в широкую продажу уже весной следующего года.
Из особенностей дизайна можно выделить новую радиаторную решётку с большими воздухозаборниками, бамперы, при чём, задний оснащён диффузором чёрного цвета. Гармонично дополняют композицию легкосплавные диски диаметром 19 дюймов. Помимо этого, на автомобиль установлена двойная система отвода выхлопных газов. Значительно уменьшился клиренс RS3 Sportback.
В салоне установлены спортивные сидения, отделка которых выполнена из кожи. Очень стильным будет кардинально обновлённое рулевое колесо. Ещё одной фишкой будут педали из алюминия.
Что касается силового агрегата, то он сделал RS3 Sportback самым мощным и быстрым в своём классе. Это 367-ми сильный агрегат с объёмом 2,5 литра, что позволяет новинке разгоняться до 250 км/ч. Разгон до «сотни» займёт всего 4,3 сек. В комплекте с мотором идёт механическая коробка с семью ступенями. Хэтчбек имеет полноприводную систему Quattro.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.