Главная / Новости / 26.08.2015 Jaguar Land Rover воздвигнет свой завод в Словакии    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.08.2015 Jaguar Land Rover воздвигнет свой завод в Словакии

Официальный представитель автомобильного концерна Jaguar Land Rover на одной из пресс-конференций заявил о намерении концерна воздвигнуть новейший завод на территории Словакии. Накануне представители руководства концерна подписали нужные документы с правительством этой страны.
По этому договору, новое предприятие по сборке будет выстроенно вблизи небольшого городка Нитра, это в западной части страны. Строительство должно завершиться уже к 2018 году. По прогнозам аналитиков компании, за ближайший десяток лет после открытия выйдет на проектную мощность и будет изготавливать до 300 тысяч автомобилей компании в год.
То, какие автомобили будут проходить сборку на конвейере этого завода, пока умалчивают. Но предполагается, что возможно там будут изготавливать Land Rover Defender нового поколения. Интересен тот факт, что этот завод – далеко не единственный подобный вклад концерна Jaguar Land Rover. Также в ближайших планах концерна усовершенствовать конструкторский и дизайнерский центр в британском Ковентри,и еще повысить количество вложений в Национальный центр автомобильных инноваций в Уорикском университете.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.