Главная / Новости / 12.03.2012 В немецком городе Гамбург задержали поджигателей!    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
12.03.2012 В немецком городе Гамбург задержали поджигателей!

В районе Ниндорф около 3 часов ночи (пять часов утра по московскому времени) местными жителями был замечена горящая машина и убегающий с места происшествия человек. Представитель полиции сообщил, что по горячим следам поймать преступника не удалось.
Приблизительно через час после первого случая в совершенно другом районе города (если быть точным то в Бармбеке) были подожжены ещё 2-ва автомобиля. Совсем близко от этого места задержали всех 3-х подозреваемых в поджогах. Мотивы их поступков пока не установлены.
Ночью 9 октября в 3-х разных районах Гамбурга были сожжены еще 5 машин. Это произошло в Бильштедте, Хаймфельде и Айльбеке. Полицией пока не определено, совершены ли эти поджоги одними и теми же людьми. Начиная с января этого года, в городе из-за поджогов были повреждены уже более 200-т автомобилей.
Вот уж действительно интересно, что двигало поджигателями. Обычная жадность и зависть либо что-то более интересное.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.