Главная / Новости / 02.02.2013 Наибольшее количество аварий в новом году было зафиксировано первого января    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
02.02.2013 Наибольшее количество аварий в новом году было зафиксировано первого января

За первые восемь дней нового года в России жертвами дорожно-транспортных происшествий стали 440 человек. Суммарное количество ДТП по всей стране составило 2,6 тысяч. Источником информации стала пресс-служба Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.
Наибольшее количество аварий пришлось на первый день наступившего года. В этот день аварии унесли жизни 79 человек. Несмотря на работу сотрудников Госавтоинспекции в экстренном режиме и усиленные наряды на улицах, большая часть дорожно-транспортных происшествий имела причиной грубые нарушения водителями правил безопасного движения. Участники многих происшествий находились в состоянии алкогольного опьянения.

Среди жертв ДТП в первые восемь дней – 18 детей и подростков. Все они были пассажирами транспортных средств. В абсолютном большинстве случаев пострадавшие перевозились в салоне без использования ремней безопасности или специальных фиксаторов на детских сиденьях, зачастую – на руках родителей и родственников.

На заметку: Читайте обзор автомобиля Lotus Elise на сайте carshowtuning.info
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.