Главная / Новости / 03.07.2012 В скандальное ДТП попал автомобиль замминистра МВД    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
03.07.2012 В скандальное ДТП попал автомобиль замминистра МВД

Несколько дней назад в Москве вновь произошло достаточно резонансное ДТП – как сообщают различные информационные источники, автомобиль марки BMW с серийными номерами АМР выехав на полосу встречного движения по улице Знаменка протаранил другой автомобиль марки Lada-2104. Поскольку недалеко на перекрестке дежурили сотрудники ГИБДД, то на месте ДТП они были уже через несколько минут. После их появления произошли очень необычные, и даже незаконные вещи – пообщавшись с владетелем иномарки и виновником ДТП, работники ГИБДД подобрали разбитое стекло и отпустили водителя. Потом на место ДТП подъехали сразу 3 машины ДПС, и гаишники очень активно стали убеждать водителя пострадавшей Lada-2104 оформить ДТП как «аварию с неустановленным автомобилем».

По данным «Русской службы новостей», виновный в ДТП автомобиль марки BMW имеет номера «А100МР» и зарегистрирован на замминистра МВД Виктора Кирьянова, который, ко всему прочему, еще не так давно был начальником ГИБДД. Как говорит сам Виктор Кирьянов, в момент аварии его за рулем автомобиля не было, но он обязательно найдет виновника аварии и поступит с ним по всей строгости закона.

На заметку: Если вам нужны автомобильные перевозки опасных грузов, то обращайтесь в группу компаний "ВВЛ"
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.