Главная / Новости / 21.08.2011 «Золотые» подшипники из Заволжска    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
21.08.2011 «Золотые» подшипники из Заволжска

Заволжский моторный завод (Нижегородская обл.) стал лауреатом Всероссийского конкурса “100 лучших товаров России”. Золотой диплом” предприятию присужден за высокое качество выпускаемых им подшипников скольжения для отечественных двигателей. Новый титул позволяет ЗМЗ размещать “золотой” знак качества на упаковках всех 630 типов подшипников скольжения с фирменной маркой завода.
Следует напомнить, что ЗМЗ является крупнейшим поставщиком комплектующих для российских моторостроительных компаний. Продукцию предприятия используют в своих двигателях такие заводы, как “Волжские моторы”, “АвтоВАЗ”, Уфимский и Мелитопольский моторные заводы. Не так давно заволжане освоили выпуск подшипников скольжения для нового поколения дизельных агрегатов ЯМЗ и дизелей ГАЗ 560, собираемых на мощностях ОАО “ГАЗ” по лицензии фирмы Steyr.

На заметку: Автоаксессуары: автокомпрессоры, насосы, автопылесосы, минимойки, ремни противоскольжения и многое другое вы можете купить в магазине автоаксессуаров forxcar.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.